Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 14:58   #29
-Иваныч-
Участник КаПри-62
Участник ДР 2
Участник ДР 3
Участник ДР 4
Участник КаПри-73
 
Аватар для -Иваныч-
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Московская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 21922-010-42
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 226 раз(а) в 74 сообщениях
Вес репутации: 15
-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации-Иваныч- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Правый ШРУС на Приоре с АБС

у меня такая же хрень произошла, только с левым шрусом.
Едем значит на капри 52 думая о встрече с друзьями, пиве и шашлыке. Остановились перекусить на объездной Владимира. На дорогах кстати на выезде из Москвы 29 была полная *опа. Почти 6 часов ехали до Владимира! После очередной остановки нажимаю газ, а машина не едет. Бармолей вышел посмотреть, я в машине был. Говорит, газ жмеш, а шрус крутится. Мля! Еще ремонта не хватало, итак времени много потеряли. К открытию полюбому не успеваем. Мы ехали на двух машинах, мы с бармолеем на моей и Руслан (Ruszal) на своем белом сарайчике. Цепляет он меня тросом, потихоньку поехали, 15-20 км/ч., Думаем куда ехать. Ну раз на объездной, то надо во Владимир, искать ближайший сервис. Нашли. Подъезжаем, объясняем ситуацию. Не, говорят, не сегодня, приезжайте в среду. Мужики, да вы чего. Нам в Нижний надо, в среду никак. Рядом с сервисом парень стоял, наш разговор услышал. Говорит, сейчас попробуем договорится, у меня приятель здесь работает. Стоим ждем, никак. Ехать в Нижний или возвращаться в Москву не вариант, при нашей скорости, это 10-15 часов езды, да и вообще доедем ли. Эвакуатор даже не знаю сколько будет стоить. А время было около 16:00 При чем рядом с этим сервисом был автомагазин, в котором была граната на приору с абс! (1550 руб.) Дергаться по другим сервисам смысла не было. Через некоторое время подходит Леха, говорит, договорился с мастером! После пятнашки заедете. Поменяли минут за 20, и где то в 5 вечера двинули в Нижний. Работа по замене 700 руб., + сверху мастеру дал за понимание.
Случилось это на пробеге 36000 км., в июне машине будет 2 года. Ездил аккуратно, пятака не крутил, с ручником не разворачивался.



-Иваныч- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх