Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 23:16   #28
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Нововведения правительства

Цитата:
Сообщение от Oberst Посмотреть сообщение
На счёт пешеходов и включенного света фар... Сам лично перехожу дорогу по пешеходному переходу по такому принципу - подошол к зебре, сделал шаг на неё и стою смотрю пока кто-нибудь не уступит мне дорогу. Если вижу что машина уступает (то бишь явно останавливается) смело иду до следующе полосы и так до конца дороги. В последнее время пешеходов избаловали - выходят на дорогу даже не смотря на неё, с наушниками в ушах и тупо уставившись в телефон или что-то в таком роде. Абсолютное пренебрежение к другим участникам движения (т.е. к водителям) Все разговоры на тему, что включёный свет фар будет привлекать их внимание, считаю пустыми... Такими темпами все машины заставят красить в ярко оранжевый цвет и ездить с разноцветными флагами и дуделками... Если логически подумать, то те кто гоняли - они и будут гонять до первого сбитого пешехода. Все эти законы им вилами по воде писаны... Такого рода нововведения коснуть прежде всего обычных водил, которые совершенно безопасно и не создавая никому помех, попытаются проскочить перед заснувшей у перехода бабушкой или заболтавшимися подружками... 
я тоже всегда дорогу бегом перебегаю!!!! страшно!!!
vladimirr вне форума  
Вверх