Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2009, 09:16   #45
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: антикорозийка

Цитата:
Сообщение от некамри Посмотреть сообщение
спасибо, но живу я далеко от питера в новокузнецке, но от этого погодные условия не меняются , если только не посыпают дороги химикатами,про что честно говоря не знаю
но если с завода идёт антикор ,то я думаю на годика 2 хватит ,перед продажей поставить
Зёма, у Вас как и у нас на дороги сыпят песчанно-солевую смесь, не московские химикаты, но тоже едкая дрянь. Если собираетесь ездить на авто больше 3 лет - антикорьте (днище - это смотря какое состояние с завода, и обязательно скрытые полости и на нижную часть дверей (см 10) слой антигравия - это может и до лета подождать). Если есть гараже с от +5С и желание - можно всё сделать самому, только это очень грязная работа.
Escander вне форума  
Ответить с цитированием Вверх