Тема: LADA Vesta.
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2015, 19:30   #38
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Vesta.

Посмотрел Весту. Понравилось - вид спереди и сзади - всё как на фотках - ИМХО лучше Соляриса и Рио. Сбоку нормально, но выштамповки не впечатляют. Большинство из тех, кто про них не слышал и при беглом обзоре и не заметят. Далее место в салоне. По длине судить трудно, а по ширине в локтях 149 см. В Приоре сравнил 142. Т.е салон в локтях на 7 см шире. Интерьер нормальный. Не впечатляет и не отталкивает. ИМХО на уровне люксовой рестайлинговой Приоры. Обивка сидений на лайме красивая. Я может быть предпочёл бы её даже не существующему пока кожзаму. Уплотнители окон нормальные - не знаю как у кл.... туда песок мог попасть. Похожи на новые приоровские. Далее минусы: подлокотник в Питерладе похоже всё же сломали. Или их упростили. Раз десять пытался и так и сяк зафиксировать его - фиксируется только в одном положении, а не в трёх. Не знаю кто как и сколько захлопывал капот, но на нём вмятина. Замок капота болтается, как будто его уже взламывали. Лючок топливного бака действительно болтается, как на видео, но ничего плохого в этом нет - дребезжать не будет. В общем за попу и морду всё остальное можно простить. Ну разве что, кроме отсутствия климата. Да в Питерладе две Весты - Лайм с ММС на ручке в салоне и Белая не знаю с какой коробкой для тестдрайва на улице. В общем формфактор неплохой. Жду универсала и исправления детских болезней.
gvsp вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
DIZZI (27.11.2015)