Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2020, 20:16   #50
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 81

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Вам виднее конечно какой тут кипишь. Я лично, из инета о нём узнал.
То бишь вообще ничего. Сотни полторы приехало, по соседним деревням ездили, агитацию вели. Попозже узнаем, мож и приплачивали.
А народа там и не было. Из тех, кто пинды схватил, ни одного Стерлитамаковца. )))
Вот те и народ. )))
У нас тоже про Шиес мало кто знает. Как рядом строить начали, дак засуетились, а как на Шиесе, так всем пофиг. А что Москва мусор миллионами тонн возить собиралась, вообще нигде не услышишь, называется всё "ЭктоТехноПарк", новояз (С), мать их. ЭктоТехноПарк с оборотом миллионы тонн мусора из Москвы. Удобно. Бывший Губернатор про какие то миллиарды вливаний рассказывал, правда как жили в жопе мира, так и живем, ни дорог, ни газа.
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Какое то некрасивое лицо. Пусть приедет, посмотрит где настоящая красота.
Логично. Галкины, Ахеджаковы. Макарыч там песню не сложил ещё?
Красота понятие относительное. Хотели как обычно, через колено сломать, опять не вышло. Власти пора механизм регулирования придумать, рабочий, а они силовой аппарат подавления наращивают. Неправильно это.
Я обратил на это внимание при проблемах на Шиесе, когда ОМОН республики Коми сопровождал бензовозы частной компании. Картельный сговор бизнеса и власти, без учета мнения людей- это путь в никуда.
Всё только моё мнение, конечно.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх