Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 20:25   #960
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Pri-Паркуйся!! Станция "Кострома - Mon Amur"

Цитата:
Сообщение от Снежный Король)) Посмотреть сообщение
Я с вами, парни!!
Привет, пропащая душа. Где тихорился все это время?
Сегодня мою машинку постигла маленькая-маленькая неудача. Я даже не расстроился. Часов в 16, приходит ко мне соседка и говорит, что в мою машинку въехала машина. Я резко вниз. На балконе стоит сосед и показывает на Чери амуллет. Говорит, что эта машинка "поцеловала" мою в передний бампер. При осмотре увидел, что на бампере,чуть выше рамки номерного знака небольшая полоска. Чуть-чуть краска как-бы смазана. На амулете на переднем бампере краска содрана больше. Со слов соседа водила данной машины был бухой. Говорит, что он вышел из машины, посмотрел на мою и ушел. Через друзей я пробил владельца данного амулета. Оказалось, что машина зарегистрирована на мужчину, проживающего в Сущево. Однако эту машину часто вижу во дворе соседнего дома. Решил ГИБДД не вызывать, т.к. мазок краски не посчитал за серьезное повреждение. Да и если честно водилу стало жалко. Мог бы попасть "пруль" на лишенку. Единственно немного не приятно в том, что он мог бы подождать меня и объяснить все по человечески, а он как заяц удрал, пока я выходил. Увижу его рано или поздно, скажу, что он немного не прав. А если будет быковать, то как поступлю, пока не знаю, все будет зависеть от моего настроения.
А насчет встречи я готов. Сейчас можно и вечерком, т.к. почти до 21 часа еще светло. Так что ваши предложения рубята.
Сенгапур вне форума  
Вверх