Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 17:02   #46
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
зачем хаять?
Что значит "хаять"?
Это не я тут начал заливать про какие-то благородные свойства вискаря, я лишь просто назвал вещи своими именами.
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
То что на классическом аппарате перегоняют , пусть даже двойной или тройной перегонки, или ттот что перегоняют на , можно сказать домашних спиртзаводах, с контролем температуры, давления и 1,5 метровой ратификационной колонной, тут конечно качество будет разное.
Вот уж не спрашивал, на чём перегоняли.
Но качеством он был очень неплох. И входил хорошо, и наружу потом не просился, и похмелья с него не было. Мало того, даже запаха самогонного практически не чувствовалось.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В смысле "люблю и ниволнует"))
А при чём тут это-то?
Мне так-то много чего нравится, если говорить об алкоголе
И коньяк далеко не самый любимый мой напиток. Водочку люблю хорошую, текилку можно под настроение, бехеревка дюже хороша. В кофе в последнее время пристрастился вместо коньячка плескать Vana Tallin - ох шикарно получается...
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
тем более, что хороший коньяк мне нравится.
Так и мне много что нравится.
Вот только самогон я превозносить не привык на уровень благородных напитков.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Сивуха видать так еще в голове и осталась)))
Эта сивуха на порядок почище многих твоих вискарей будет.
soulmaster вне форума  
Вверх