Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2016, 13:09   #458
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora & Daewoo Gentra

Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Только вот по моему система зажигания на лачике система зажигания не как на приоре. Нет там катушек на каждый цилиндр, есть две катушки и от них идут высоковольтные провода к свечам. Да система устаревшая, так но посути это резиновый колпачок, на на приоре катушка.
Так точно, извини тупанул. Вот эти резиновые колпачки и парили меня, фиг знает вставился или нет. Может просто сжался а на свечу не оделся. Чуть потверже были бь и все ОК или момент фиксации был бь попонятнее. То что устаревшая система, мне пофигу, главное надежность. Что на приоре с ИКЗ до сих пор родные работают, что на лачетти катушки живы тоже родные)
Да и на Вы обращаться не надо, можно на ты)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Вы знаете, щупа уровеня масло в КПП, нет на множество авто, на некоторых как Вы подметили и нет пробки слива.) Тут я согласен. Решил на своем авто поменять масло в КПП, все с ямы делается, а заливное отверстие является контрольным. По времени так же как на приоре, а что нет методов контроля, жаль конечно.
Я так и не проверил. Ямы ни у кого нет а вот эстакад дофига было свободных но она туда не заедет, клиренс мал, т.к заезд резковатый для нее. Есть еще другая эстакада без подъема но она с уклоном, соответственно тоже не подходит. В след раз на СТО подъемник арендовать надо)
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх