Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2010, 15:57   #34
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Prof Посмотреть сообщение
Я не знаю, кто там кого обманывает. Меня, пока я сидел на МТСе ещё до работы в компании, не обманули ни разу. Что касается "дешевле и качественнее", то в разных регионах - по разному. Как правило, кто первым развернул сеть - тот лучше, но дороже, кто пришёл на рынок позже - дешевле и хуже. Это вкратце. Реальность, как водится, многогранна.
Я случайно выиграл в конкурсе СМС (первое время баловался) телефон нокиа 6230. Позвонили, просили прийти в офис за подарком. Пришёл, а мне вместо него дают какой-то непонятно какой телефончик с дизайном нокиа, но дешёвый и ориентированный только на симки МТС. Я говорю а где разрекламированный в конкурсе? А мне говорят, что условия изменились и они решили поменять призы. Я в этом конкурсе потратил около 200 рублей, говорю давайте деньги назад и закрывайте мою симкарту. Деньги не дали. Но отстойный телефон выдали. Симку закрыли и в тот же день я пошёл и купил мегафон. Больше с МТС дел не имею.
Кроме этого с МТС постоянно траблы с сетью - часто сообщения "сеть перегружена" Часто сеть вообще выпадает. Мегафон пришёл позже, но у него качество связи намного лучше. Сейчас многие на мегафон перешли в городе. МТС как-то хиреет потихонечку, теряя своих абонентов. Конкуренция. К клиентам надо лучше относиться. В офисе мегафона нет никогда очередей, в МТС постоянно толпится народ - нехорошо
YARYCK вне форума  
Вверх