Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2008, 13:05   #39
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Сцепление

Цитата:
Сообщение от Александр-999 Посмотреть сообщение
vovan, Спасибо я нашел в чем причина я просто положил не аккуратно коврик и он углом зацепился за педаль газа.
Была подобная ситуация:
Поехал я в гости и чтоб не портить впячатления других гостей о своей новой машине, решил её помыть ... сам... .......помыл коврики .. кинул их на свои места.. и когда надо было развозить гостей (подбросить до метро:biggrin чувствую, что при отпускании педали газа, педаль остается где-то в середине её хода... Решил остановиться :biggrin::biggrin::biggrin: выжимаю сцепление :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:... у гостя глаза на пол лица от такого шума и запаха :biggrin::biggrin: .. Ничего не понемаю еду дальше... до метро машина газовала сама, а я только жег сцепление переключая передачи... позже разобрался что к чему.

Совет: дамы и господа проверяйте положения своих ковриков под педалями после того как промыли их - нажимайте на педаль газа и отпускайте...она не должна оставаться на пол пути хода... чтобы это проверить засуньте правую стопу правой ноги за внутреннюю сторону педали газа и нежно потяните на себя..если она не отвалилась, значит она сильно зацепилась за коврик ...повторите попытку ещё раз........
BEStr вне форума  
Вверх