Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2015, 00:30   #978
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
так к теме. но пробег не всегда показателен .как думаете?
Конечно не всегда, можно и за 1000 км машину убить. Каждую машину нужно выбирать, и смотреть, просто я этим занимаюсь, в свободное от основной работы время, для перепродажи, для себя, для знакомых, и еще раз повторюсь, что найти безпроблемную машину в возрасте, трех лет(а меньше и подавно) более чем реально, если не выбирать заведомо косячные авто, в плане изначально убогой конструкции, всякие роботы, вариаторы, турбины, аллюминиевые подвески и т.п. Либо быть к этому готовым и сразу знать , куда лезть и смотреть, при покупке.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
ANTO, не не секрет , первая была мазда 626 85 г.в. (надежный японский ) , второй Пассат Б3 91 г.в. (надежный немецкий , мотор 2Е - горя знать не будешь ) . Вспоминаю как страшный сон .
Мммммм , а что нибудь выпущенное после октябрьской революции, в пользовании было??? :-) :-) :-) Я витца то своего поповозного 2000 года, раритетом считаю.
Не кажется ли тебе, что как то не очень корректо сравнивать автомобили, с разницей в возрасте 25 лет??:-) :-)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Да-да-да ! Когда определялся с покупкой тоже слушал знающих людей которые на продажах-перепродажах авто собаку съели . Все эти надежные б/у где-то у других людей/в интернетах и проч .
Две шишки набил , теперь сам думаю . За три года еще ни разу не пожалел .
И что, тебе много хнающих людей сказали, что мазды и бмв надежные, и дешевые в обслуге автомобили?? Не слуша их больше, и тем более, если эти же люди тебе сказали, что ты с автомоблем, 30 летней давности проблем знать не буешь, это ведро а не авто. И на фоне этих ведер, ты сечас ровняешь, все иномарки в одну линию. Я уже писал выше про москвич и приору.
ANTO вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо: