Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 10:13   #2338
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
виной этому я думаю таксисты, они народ со стажем, но водят ужасно.
Гы-гы-гы, как вспомню автошколовского инструктора по вождению так сразу "от таксистов держись подальше - таксисты они самые педе#асты!!!"...

Цитата:
Сообщение от sun4ous Посмотреть сообщение
а на счет малярных работ, это был один из моментов почему я его не взял. есть проблемы с этим делом, они на ровном месте могут зацвести (рамка стекла, дверь, крыша). от цвета не зависит. кому как покрасят. общался с людьми из москвы которые приближены к заводу. и они сами говорили что да, проблема есть, не массовая, но как говориться на кого бог пошлет..
У меня вот из-под резинки над лобовым немного ржи стало пробиваться (по осени после помывки увидел небольшой штришок)... видать 7 лет назад когда на трассе на 120кмч поймал лобюовым ворону (как только не слетел с трассы и не насобирал встречку хз) что-то сделали не достаточно тчательно...
__________________
Escander вне форума  
Вверх