Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 23:19   #20
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Год с Приорой

Цитата:
Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
моей приоре чуть больше года, проехал я 40000 км. В общем машиной доволен,но есть некоторые нюансики:1. на плохой дороге гремят передние двери2. доносится какой-то непонятный шум в двигателе,когда РЕЗКО! отпускаю сцепление на нейтралке, в сервисе говорят,что мол это увсех приор так,ну х.з....3. Что-то погремлевает в области задней подвески,грешу на амортизаторы(груженый часто езжу по трассе),надо выбрать время съездить в сервис,может по горантии че сделают4. И вот недавно такая фигня случилась: ЦЗ с первого нажатия кнопки на ключе открывает только водительскую дверь,со второго - все остальные,закрывает как положено - все срузу,непонятно.........надо ехать в сервис У кого есть аналогичные проблемы - пишите будем бороться вместе
по поводу пункта 4, советую почитать инструкцию по эксплуатации, хочешь сделать чтоб все сразу, вставь ключ в замок, поставь в режим зажигания и зажми сразу открытый и закрытый замок и будет счастье :wink:
первый раз слыщу чтоб амортизаторы могли гриметь, может там обшивка сзади тарахтит?
2-й пункт лажа, у меня такого нет, дуй на СТО живьем не слазб пускай устраняют, звони на завод на крайняк, поможет это проверено!
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх