Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 18:15   #19
MAXIM
Продвинутый новичок
 
Аватар для MAXIM
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Энгельссити
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Теперь СИТРОЕН С4
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAXIM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вопросы по бортовым компьютерам Multitronics-2

У меня вопрос к Multitronics. В машине стоит RI-500V, при резком наборе скорости загорался чек и барышня выдавала ошибку 300(много пропусков зажигания) . Чего я только ни делал, свечи менял, форсунки мыл, но ошибка появлялась снова и снова. Поехал на диагностику к оф. дилеру, выяснилось, что не работает катушка на 1-м цилиндре. Катушку поменяли и все прошло. Вопрос такой: почему барышня не сказала про пропуски в 1-м цилиндре и заставила меня ехать на диагностику? Спасибо.
MAXIM вне форума  
Ответить с цитированием Вверх