Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2015, 16:05   #30
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО. Часть 2

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
Так купите себе необитаемый остров и живите там по СВОИМ законам!Если считаете,что СК не правы - подавайте в суд(я уже писал об этом).Выиграйте суд - мы порадуемся вместе с вами.Зачем опять разводить демагогию про неправильные законы в этой стране.Не нравится страна - в мире еще более 200 стран имеется.
Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
Так распечатайте и идете воевать с СК.Или думаете,что кто-то другой за вас пойдет в бой?
al08, что, все? Больше сказать не чего? Какие то посылы начались на острова. ))) Зачем мне куда то ехать и куда то идти? Мне нравится моя страна и моя СК (которая кстати работает по закону!). Мне не нравится как наши законы переворачивают с ног на голову кучка шкодливых гадов и кто это поддерживает. И не нравится поведение многих компаний и фирм, которых суд наказал. И бездействие наших органов, которые сидят и не трогают этих самых нарушителей и обманщиков. Кстати, по суду наша семья выиграла суд и нам аферисты должны пол-ляма (нас обманули со строительством дачного дома). Мало того нам, да еще им государственный штраф назначили около 200тыс. С 2010 года воз и нынче там. Хотя эта фирма до сих пор работает. То найти не могут хозяина, то невозможно провести проверку в налоговой на него, то изменился адрес, то се-то это. Короче, государство не может (или не хочет) стрясти с них деньги по суду!!! Плюнули мы на это, своих дел хватает. Вот так то! А ты мне говоришь иди в суд. )))
И я тут не развожу демагогию, а толдычу, что никакая оферта, никакие 30 дней на рассмотрение заявления, никакие допы не являются законными.
Я общаюсь здесь и говорю как и все тут присутствующие. И буду это делать сколько мне угодно. Вам можно, а мне нет что ли? Или это нельзя мне делать категорически?
Цитата:
Сообщение от _DN Посмотреть сообщение
Я вижу, что вы ведете разговор в конструктивном русле. Однако по приведенной вами ссылке даже у юристов нет единогласного мнения.
Я привел мнения юристов совпадающие с моим мнением. Просто они пишут на более грамотном, юридическом языке. Я так не умею. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 01.05.2015 в 16:19.
Foland11 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAE (05.05.2015), Россиянин (01.05.2015)