Тема: Отчет ТО-3
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 09:37   #15
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО-3

Цитата:
Сообщение от Заречный Посмотреть сообщение
Ссори.Имелось ввиду 15тыс.интервал.А так ведь 3ТО делают на 30тыс.Много,чего может случится с подвеской по нашим дорогам.На носу 4ТО,например у меня в ходу появилась какая то плавность(плавает),пропала жесткость былая.Наверно яйца менять надо и проверим,что еще.Делал ТО в Перми.Знаете такой город?
Знаю, я там ЖИВУ с рождения!!! И я задавал вопрос НА КАКОЙ СТО, т.е. я имел в виду какая фирма(Эксавто, дававто...)!!??
Eugeneey вне форума  
Ответить с цитированием Вверх