Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2019, 23:12   #322
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Приора Хетчбек.

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
На мой взгляд в хэтче у водителя дальше до потолка
Я в свое время насчет этого нехило заморачивался. Посидел в седане, хэтче и в универсале. Спереди одинаковые расстояния до потолка у всех, а вот на заднем ряду потолок выше всех у универсала, потом идет седан и последним хэтчбек.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Сегодня весь день проездил на Хетче и на рынок и дачу и еще по разным делам по страховке в другой город.
Ну что -могу сказать неудобная машина,ни сумку не поставить на багажник ни чего не положить. А погода сильный снег(вся занесена утром была),при плюсовой температуре,лужи гололед и т.д.
Зимой если открываешь багажник на хэтче то салон сразу вымораживает, ну запах от сумок с продуктами в багажнике тоже в салон сразу беспрепятственно доносится. Зато например, снегоуборщик в сборе можно перевезти в хэтче без проблем, просто сложив задние спинки.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Как не пишут(читал на форуме ,что удобно и грузы перевозить),мне не удобно,лично себе не взял бы никогда.
Представляю Сын туда еще и Сабуфер поставит и все ,куда ,что ложить.?
Ты на ней будешь постоянно ездить?) Для сына же машина, вряд ли он будет париться за то, что мало места останется под мешок картошки или ящик с рассадой)
Rolsen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх