Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2011, 20:48   #20
valad
Интересующийся
 
Аватар для valad
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
valad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себяvalad имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Сайт автопробега.

А у меня вот такая мысля.
Как я понял встречи участников пробега с местными одноклубниками все равно будут. Так может после таких встреч местные и будут выкладывать в опреленном месте (можно специальную темку создать для этих целей) то, что услышали от участников и увидели (я имею в виду фото). Тем, кто едет это наверно будет не совсем удобно - выход в нет нужен, да и отдохнуть не мешает после трудного дня. Так сказать небольшой репортаж - как дела после пробега от точки N до следующей точки N. Какие были интересные моменты или проблемы (не дай Бог конечно), какие города проехали, кто примкнул к колонне, как состояние машин и т.п. Я бы с удовольствием следил бы за такими репортажами, да и сам бы создал нечто подобное после того как мимо Уфы проедете. А по окончании целая книга получится из таких вот записок, так сказать, дневник экспедиции, но написанный не одним человеком, а многими людьми, да еще из разных регионов страны. Как вам такая идея?
valad вне форума  
Ответить с цитированием Вверх