Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 11:25   #185
V.Rednay
Гуру
 
Аватар для V.Rednay
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Кемерово
Пол: Женский
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 2,509
Поблагодарили 1,197 раз(а) в 661 сообщениях
Вес репутации: 23
V.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутацииV.Rednay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что необходимо взять в дальнюю дорогу... Советы автомобилисткам.

у меня и палатка есть))))))) выбирала долго, но выбрала соотношение цены и качества и с тамбуром и пол хороший, 3+1, а ветрозащитную юбку пришила сама - 30 минут работы, а экономия ощутимая получилась. Матрац тож был, но прохудился пока во время ремонта вместо кровати эксплуатировался))) но его маловатым покупала-двухместный... лучше чтобы впритык занял все место. Но надувной матрац не исключает ковриков (для Сибири так они просто необходимы))))
Стулья выбирала чтобы удобно было отдыхать в них, в общем кресла с подлокотниками, удобные, но много места занимают, так что подумываю о старых добрых табуреточках))))

Цитата:
Сообщение от stells2 Посмотреть сообщение
Думаем сейчас – нужна ли палатка, вроде и не особо, но был момент, когда можно было в кемпинге остановиться (на море), место было только со своей палаткой...
вот и я об этом, беру исключительно "а вдруг места будут только палаточные", если конечно это не вылазка именно с палатками. Но я каталась к морю исключительно девичьими экипажами и очень трусоватая, а так чуть больше смелости или несколькими авто, то с удовольствием бы где на недельку и с палатками встать хорошо)))

Добавлено через 4 минуты
теперь подумываю о приобретении тента типа такого
http://www.sportmaster.ru/catalog/tu...govye/1193644/
__________________


мы .... того этого... в отпуске
V.Rednay вне форума  
Ответить с цитированием Вверх