Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 12:14   #59
vovann1982
Освоившийся
 
Аватар для vovann1982
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Электрогорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora (03-18)
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
vovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvovann1982 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Moscow Indoor Karting Cup / M.I.K.C. 2010-2011

Serg-SS, я тоже смотрел календарь, я знаю что максимум в пятницу. Но если в пятницу, то это на весь день (см. регламент), и в этом случае я в пролете. Я не особо переживаю, но хочу хотя бы поприсутствовать на всех этапах с участием нашей команды.

По связи, есть в наличии 1 рабочая рация (400-470 МГц) с ларингофоном и 4 глючных рации (LPD) с глючными гарнитурами. Если есть электронщики дружные с паяльником и прямыми руками, то могу дать глючные рации с гарнитурами, чтоб он из них сделал хотя бы один рабочий комплект. Или если у кого есть рабочая рация с гарнитурой (лучше ларингофоном) работающая в диапазоне 400-470 МГц то вопрос связи решается проще.

Зачем это надо? Вдруг гонщику плохо стало или еще чего-нить и ему нужно срочно заехать на пит-стоп, то это уже не будет сюрпризом для остальных. Он сообщает по рации и команда быстренько готовится к замене или помощи гонщику. Это кажется не слишком критичным, но поможет сэкономить несколько минут (а может и десятков минут) во время незапланированных пит-стопов.
vovann1982 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх