Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 18:40   #34
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Новая Приора ОРА ОРА рестайлинг!

Цитата:
Сообщение от ALEX 22 Посмотреть сообщение
Ну канеш, с чего бы ей греметь при таком давлении...
Для Приоры это минус 0,2 всего.
Цитата:
Сообщение от ALEX 22 Посмотреть сообщение
Сзади имеют место быть посторонние звуки...
Наверное салон вкруг не проклеивался, как у многих из нас))
А так, знакомые со мной ездят иногда. По первости прокатишь, и удивление оооо таз и вроде комфортно))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Вообще - 2 положено по фен-шую!))))
У меня есть разные электронные руководства по ремонту и эксплуатации Приоры, в самом первом из них указано рекомендованное давление 1,9 в более поздних 2,0.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от vadimazz Посмотреть сообщение
Кстати, нужно попробовать. Я вкруг 2,0 качаю. Хотя хакка грин и так мягкая, да еще и профиль 65-й.
Попробуй, у меня летние (родные) Амтел, зимние Хакаппелита, давление сейчас только 1,8 делаю и на летних и на зимних.
Пробовал ездить на разном давление (проверяю по промышленному поверенному манометру).
Я например, долго не могу ездить на 1,9 и тем более больше, сразу мягкость подвески уходит. Но бензина на стакан больше уходит и динамика чуток уменьшается. Но ехать приятнее, мне во всяком случае.
На Самаре много лет ездил на слегка сниженном давлении, подвеска намного дольше живет, продал с родными амортизаторами при пробеге 138 тыщ.
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх