Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 14:09   #106
rfvbk
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2015
Адрес: Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
rfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себяrfvbk имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 16

многие пишут, что ваз в качестве остался прежним. Недавно купил в связи с "кризисом" приорку новую люксовую. До этого катался на 2115 10 лет с небольшим, была тоже новая 10 лет назад))). Когда катался на 15-шке думал что всё, тазы не буду брать уже, поломок в ней не было глобальных, сейчас ездит также норм, не нравилось только одно в машине внутри гремела 15-шка. Когда садился к друзьям в "иномарки" меганы, лансеры, мазды и прочую доступную братию всегда прислушивался почти тишина. Комфортная в них была тишина по сравнению с 15-шкой. 15-шку никогда не шумил, поменял только заднюю полку и ступил как-то поставил газомасленную подвеску и пружины пожестче (асоми). Коллега дама катала меня как-то несколько раз на своей новой опеле-корсе 5 дверной. Тишина в ее машине понравилась, подвеска стыки асфальта проглатывает на раз. Думал только ино стоит брать в цене 600-700 через пару тройку лет. Но тут все с рублем завертелось, в стране ситуация стала непонятная в декабре, в итоге купил что купил. Думал приорка будет такой же как 15, но покатавшись пару дней меня она удивила. В принципе по тишине нареканий нет, так же как и в корсе. Меня в машине интересовало только в принципе на первом месте тишина и наличие кондея. Так что на мой взгляд движутся все-таки, не совсем быстро как иностранные компании, но альянс рено-ниссан делает свое дело.
rfvbk вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hidros (30.03.2015), Праворульщик (30.03.2015)