Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 21:07   #42
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где проходите ТО в Кургане?

Цитата:
Сообщение от CAHgPO Посмотреть сообщение
Antropoff, привет, не подскажешь - заезжал к вам с месяц назад - било рулевую рейку и жужжал ролик ремня гены (машина на гарантии). ролик поменяли за мои деньги - хер с ним не вникал ,времени не было. а рейку подтянули,но никаких отметок в книженции не делали по этому поводу. форум полистал и чет усомнился - говорят нельзя ее тянуть. щас опять ослабла рейка - и вот че делать не знамо. посоветуешь?
На счет рейки - хз... записывайтесь, приезжайте - если не все так плохо махнем упорную пружинку... нет - закажем рейку.. тока когда придет я хз.. МихМих уже знаком со сроками поставки... у меня бы терпения нифгина не хватило ждать...

ролики по гарталону не в гарантии... максимум до ТО-1 чота мона еще сделать, а позднее - никак.

отметки в сервиске делаются только при замене деталей.. разделов по проведенным работам там нет... увы.. поэтому писать некуда...
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх