Тема: АвтоПРАВО
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2009, 00:02   #40
SER
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для SER
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г. Чебоксары,Чувашия
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора седан
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
SER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутацииSER имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Автозаконодательсво Чебоксар

Цитата:
Сообщение от Marat Посмотреть сообщение
Коллеги!
У меня такой вопрос, вчера остановили и выписали протокол с предписанием за тонировку. Срок предписания до 7.05.2009. Если я тонировку не сниму, чем мне это грозит?
Я уже более полугода с таким требованием катаюсь.Я б не сказал, что реже через посты стал ездить, даже чаще.Сам вот думаю..что будет то???Когда требование выписывали поинтересовался, ОН сказал ."ну сначала 300 р штраф, потом 500р, а если не поможет--15 суток"...Я вот думаю, что будет прописано в постановлении на 300 (или 500) р?
SER вне форума  
Ответить с цитированием Вверх