Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 07:37   #49
aks_v
Интересующийся
 
Аватар для aks_v
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aks_v находится на правильном пути
Re: Привет Уфимцам!!! На каких СТО Уфы обслуживаетесь?

22 июня был на ТО-2 в ООО "Уфа-Автоваз"
По стоимости 2700 работы. Расходники свои, + мелочовку там покупал.
Мойка гомно... Так только машину намочили, после того как высохла, вся грязь осталась на месте, за это содрали 150 рублей.

А вообще как повезет, и к какому мастеру попадешь. В этот раз я попал нормально, теперь только у него буду обслуживаться.
Все работы по регламенту ТО-2.
+
Нашли масло в свечных колодцах, снимали головку и заново приклеивали. (по гарантии)
Подтянули ручник.
Подтянули рулевую рейку, мастер спросил, был стук спереди, я говорю был, он больше не будет. А до этого приезжал зимой, на мои жалобы что гремит спереди, сказали что так и должно быть, это особенность приор и даже разбираться что гремит не хотели. (По гарантии)
Доп. поменял фильтр топлива, сказали был забит.
Заказали обивку задней левой двери, пошла пузырями. (По гарантии)
в тихаря от меня поставили под номерные рамки новые, сзади я снимал и ездил без рамки. Поставили заново сзади, и спереди поменяли на new.

А вот ЭУР по гарантии не захотели менять, он у меня глючит. Кодов ошибок в памяти не нашли. Пробная поездка не показала ничего. Датчик скорости в норме.
Так что фиг докажешь что неисправный. Сказали ездий так... типа как проявит себя сразу к ним, двигло не глушить (не знаю причем тут двигло)...
__________________
aks_v вне форума  
Ответить с цитированием Вверх