Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2010, 23:17   #554
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от abricos33 Посмотреть сообщение
а при чем тут ярик-опять 25-мало ли что кто говорит-я вот про приору например разговор веду))
Вот!!!А речь в этой теме про "бюджетные ино..."
так что я один здесь буду трещать о своем Акценте,ко всем остальным просьба-в сад
А если серьезно,может не стоит тему загонять в жесткие рамки?Ведь с одной стороны она весьма обширна-нет же точного определения,что такое иномарка вообще и бюджетная иномарка в частности.С другой стороны-данная тема,по-моему,с практической точки зрения не несет в себе большой нагрузки,а посему создана,чтобы спорить до хрипоты,отступать от темы почем зря,сраться в конце концов...
Yurets вне форума  
Вверх