Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2009, 14:14   #4
soul
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
soul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoul имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тест-драйв Приоры и Калины. Впечатления.........

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Если вы действительно ездили в ней за рулем то должны были обратить внимание в первую очередь на подлокотник, поначалу он действительно мешает скорости переключать, а у автора про это ни гу-гу, такое впечатление что весь тест драйв он в действительности просидел сзади!
Начинаем к словам придираться? Скоро обзывать вазоненавистником начнете?
Про подлокотник вспомнил уже когда из офиса уехал, мешает, но не криминально(хотя мысли о целесообразности мешающего подлокотника проскальзнула), да и как он весь качается вместе с накладкой туннеля......, про езду на калине тоже много не написал..
Вы просто подумайте какого это - сформулировать и написать такой опус НА РАБОТЕ!!!!! Когда все отвлекают.....

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Ну а вобще то что касается тесноты, я 188см и 110 кг, мне не тесно, жена ростом178 сзади сидит в зимней шапке и не говорит что ей потолок мешает.
Не знаю... Может у нас см разные? Написал как почувствовал....

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Что касается двигла. У меня тоже была 11, так вот , приора намного интенсивнее и приемистее. Управляемость по сравнению с 11, на порядок выше.
Про двигатель я свои ощущения отписал. Упровляемость? Хмммм. У меня стоят верхняя и нижняя переднии распорки на 2111, управляемость меня устраивает. На тестовой машине виражи не закладывал, на городских скоростях рулится также как моя....
soul вне форума  
Ответить с цитированием Вверх