Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 16:24   #2
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Наш Тюнинг

Начну с себя. Пока ничего вообще не делал, но есть планы
Итак, по порядку
1. Покрасить зеркала и датчики парктроника в цвет кузова
2. Затонироваться, но что-то вот подумываю замутить не тонировку, а шторки на все двери типа как в пассатах и прочих ино, если все получится - то будет супер, если не получится - то колхоз
3. Сделать шумку полную, но скорее всего не за раз, а частями
4. Улучшить после шумки музыку, так как ставил сначала самую простую, возможно переделать совсем заднююб полку, а то эта мне не нравится как она "настойчиво разговаривает" на кочках
5. Хочу, но не знаю буду ли, замутить белую подсветку всего светящегося в салоне
6. Вот ща увидел в соседней теме как хромированную накладку прорезают и делают в ней надпись и подсвечивают изнутри - пока не знаю надо ли мне оно
7. Изолировать от грязи подкапотное пространство, а то грязно уже а пробег смешной
8. Камеру заднего виду можно еще поставить

Может еще что надумаю нужного или просто прикольного.
Это все вопрос времени и желания.
Кто что думает или может посоветовать, и кто что уже делал?

Последний раз редактировалось Могиканыч; 12.04.2009 в 18:05.
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх