Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2009, 09:00   #7
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Газовые упоры капота

Цитата:
Сообщение от sirota-nikola Посмотреть сообщение
На предыдущем авто (2110) стояли газовые упоры капота, привык и обленился:biggrin: на приоре решили съэкономить, походу, и поставили кочергу, которая постоянно пачкается, вот решил опять дорабатывать...
+1!! маладца!! а можешь сделать фотки креплений на капоте крутнее??? - ну чтобы мне понятнее было как конкретно крепить уголки!! я тож так хочу сделать - был вариант с 1 стойкой (у меня на растяжке даже есть дырка с резьбой под эту стойку) - но сказали что он может вывернуть капот - я и забил а вот такой вариант очень даже айс!! а то пока воду наливаешь выпачкаешься!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх