Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2009, 00:21   #25
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Правила дорожного движения

Вопрос такой. за соответсвующее нарушение предусмотренное правилами Прав лишают на месте и дают временное удостоверение до рассмотрения дела в суде? так или нет?

история такая

короче сёдня чуть права не отобрали сцуки )) я ехал по трассе ну там обгон запрещён, но был как бы поворт и там кармашек ну я в нём обогнал ну за это лишают ну я грю типо я спешу в больничку ля ляля ну начал короче ныть, грю денег нет,времени нет надо ехать срочно грю выпишите мне превышение любое. ну и согласился грит лан что ж с тобой делать ну я подписал протокол а он мне объяснил как доехать побырому. но он не стал заполнять до конца грит давай мчи я сам мол напишу те я грю ну вы там типо ничего страшного не напишите он грит не сцы всё норм будет

вот терь думаю не могу у мя права позже отобрать )
__________________
Я конечно потому-что не то чтобы если бы например,но тем не менее не что иное как вообще, а случись что-нибудь,вот тебе и пожалуйста.
вонтакте.ру/id106174

Последний раз редактировалось KOT; 07.03.2009 в 00:46.
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх