Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 18:22   #2
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Перейти с литья на штампы

Цитата:
Сообщение от The Stig Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот сейчас захотел переобуться, но не смог.
Это первая зима для машины будет, поэтому пока что я только на лете ездил. Когда покупали новые колеса, а это делал мой папа, ему сказали, что "если у вас стоит сейчас литье, а ставите эти штампы, то надо другие болты".
А у меня стоят сейчас колеса на дисках вот таких:
Vianor VR1 (6.0х15, ЕТ=35, 4х98, CB=58,5)

А на зиму купили штамповку 14" обычную самую.

Так вот, надо ли какие-то новые болты покупать? Короче/длиннее или какие еще? Или можно на этих же? А то сказали вроде, мол будет задевать, они длинные. А вот че задевать я и не знаю. А в магазин позвонить не могу - уже закрыт.
Ну в крайнем случае, конечно, не проблема и завтра переобуться, но уж на сегодня наметил и не вышло.
Фотки болтов давай,и какая у них длина?
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх