Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2013, 16:29   #57
rek-a
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2011
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
rek-a не успел проявить себя
Re: Отзыв о Приоре - 4

Приобрёл это страдание в январе 2011г. в салоне в люксовой комплектации, существовавшей на тот момент - кондей, датчики света и дождя, туманки, литьё и тп. Все владельцы приор в один голос говорили мне, что машина сносная и в меру надёжная. Вот я и повёлся...
Большинство из того, что сломалось (см. раздел "Проблемы..."), с огромным трудом пришлось менять по гарантии. Что-то поменяли, что-то нет. Но при каждом ремонте выяснялось, что детали у меня стоят контрафактные!!! Катушки зажигания, стартер, генератор и т.д. и т.п. Вчера, при замене ремня ГРМ выяснилось, что у меня стояли 12-чные ролики, т.е. не о каком преднатяжителе не могло быть и речи!!!
Кого винить, не знаю, но пока склоняюсь к вине дилера, который продал мне это ..., работнички которого предварительно поменяли "родные" запчасти на абы чего...
Гарантия:
- замена зеркал - осыпалась амальгама;
- замена стартера - приказал долго жить прямо при прохождении ТО-2;
- замена привода стеклоочистителей - заклинили прямо в дождь;
- замена заднего правого стеклоподъемника (заняло 7 часов и кучу нервов - отказывались менять из-за сделанной самостоятельно шумоизоляции дверей);
- замена "вечных" светодиодных светильников в дверях (подсветка ног) и салоне.
Без гарантии:
- замена катушек зажигания (не смог доехать до ОД);
- замена генератора - был абсолютно левый, без каких-нибудь опознавательных знаков;
- замены задних ступичных подшипников;
Просто проблемы:
- на след. день после ремонта заднего правого стеклоподъемника сломался левый - не поеду, нервы жалко...;
- всё погремыхивает, по свистывает...
- начал с хрустом работать водительский стеклоподъёмник.
НЕ ДОВОЛЕН...
rek-a вне форума  
Ответить с цитированием Вверх