Тема: Череповец
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2009, 09:55   #5
Dimm_ka
Постоялец
 
Аватар для Dimm_ka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Череповец
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Dimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутацииDimm_ka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Череповец

Цитата:
Сообщение от Павел1 Посмотреть сообщение
Dimm_ka, тож были проблемы с передачами к 3000 притерлись вроде нормально! антикор делал в ноябре сразу после покупки!на 1 ТО залил 10w 40 ликви моли в -25 заводилась хорошо!так же пришлось колодки поменять ужас как орали! ТО пока делаю на оф.сервисе только присутствую при этом так все нормально! сильно не заморачиваться в Музыку хочу сам поставить и шумку сделать сильно не заморачиваться бюджет маленький 10 на все про все! У тебя хечбек на сколько понял? есть проблема с плаванием оборотов при движении накатом? какой пробег?
в -23 у меня и на обкаточном легко заводилась. Коробка только издавала на прогреве нецензурные звуки %))

На Самаре я тоже юзал Ликви 10*40 %)) Сейчас если бюджет позводит возможно 5*40 попробую. Тоже Ликви.

Колодки - это белый полярный зверек %))

На каком оф. сервисе обслуживаешься ? Тошнилово или Автопрестиж ?

С музыкой и шумкой примерно тоже самое. Денег особо нет. Но за 10 и музыку и шумку - нереально %)

Хэтчбэк. Проблема с плаванием есть. Так то не напрягает, но хотелось бы все же поскорее Firmware Update from AVTOVAZ %)

Пробег 500 км %)
Dimm_ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх