Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 17:03   #42
mexx
Основатель Ярославской ветки
 
Аватар для mexx
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Ярославль
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: FF пол-третьего 1.8i
Сообщений: 3,584
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 30 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
mexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутацииmexx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: запчасти на Приору в Ярославле

Цитата:
Сообщение от svghost_76rus Посмотреть сообщение
А накладки на зеркала нормальные никто не встречал? А то заводские просто достали свистеть уже, хоть уши затыкай. :(
Мне видать поболе повезло. Не свистят. Заказывал накладки в Авто-лидере себе, привезли.... Фигня какая-то. Померял - куча зазоров нелепых. Отдал им обратно.
Цитата:
Сообщение от svghost_76rus Посмотреть сообщение
пистоны для дверей? И материалы для шумоизоляции.
В автолиге этого добра полно + авторынок. Пистоны пробовали ставить от ауди кто-то на форуме, писали что сидят как вкопаные. Я себе поставил такие же только новые. Меня устраивет.
mexx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх