Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2009, 21:31   #67
Мурат13RUS
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Мурат13RUS не успел проявить себя
Re: АЗС в Мордовии

Не, ребят, с Андреем частично согласен, чек ничего не даст... в двух словах опишу почему не стал с ними связываться: во-первых, даже имея при себе чеки и придя на АЗС столкнешься с кассирами, а они ничего не скажут, не их мол компетенция, они тока бенз отпускают, во-вторых, даже если попытаешься достучаться до начальства или хотя бы до ответственных лиц вряд ли чего добьешься минимум, что они покажут это сертификаты на бенз, ну а максимум пошлют тебя.... а независимая экспертиза как говорят здесь, она конечно штука хорошая и в суд подавать надо было бы... но ребят эта такая волокита и судейскую с-му и прокурорскую я знаю не по наслышке, у меня родня там... не в том плане, что она не эффективна, наоборот очень даже, просто на это на все нужно очень много свободного времени, без боя никто не сдастся, я про АЗС... а по-этому главное, что все так обошлось, тьфу-тьфу, единственное, что я понял не надо гнаться за тем, что блестит, надо пользоваться тем, что проверил (это я про АЗС ОПТАН).... я не говорю, что на Лукойле плохой бенз, просто я в нем "немного" разочаровался...
Мурат13RUS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх