Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 11:22   #23
debosh222
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
debosh222 не успел проявить себя
Re: Бош, М73 vs январь. Замена контроллера. Часть 2

Цитата:
Сообщение от max210876 Посмотреть сообщение
машину чинить не пробовали?Разве авто с завода когда выпускалось, дергалось ? Попадались ЭБУ косячные,с проблемой, холодный пуск в мороз. Ну причем здесь прошивка ? Залейте сток, и проверьте кто виноват ЭБУ или прошивка, или все таки авто чинить надо

С завода не могу сказать как было, я второй хозяин. С железом все нормально, да и прошивку прошлому хозяину заливал оф.предствитель Паулюса в регионе. До и после прошивки симптомы как были так остались, я так понял что и до перепрошивки Паулюс тоже был залит .
Вопрос задал потому что нете нашел подобную проблему и человек пишет что избавился заменой блока.
Думал может это глюки м73 !?? Хотя вроде на него не особо жалуются.
До этого ездил на двенашке, там сам через ChipTuner прошивку корректировал под себя. (более плавные переходы) - тоесть образно представляю что да как... А тут незнакомый блок, да и пишут что не просто шьется...

Добавлено через 6 минут
к прошлому сообщению: приходится самому во всем разбираться, т.к. официалы так называемые, я конечно не буду обобщать - разбираться не в чем не хотят, льют готовые прошивки, 1500р на карман и всё следующий...
debosh222 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх