Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2017, 17:57   #11
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
Да у них вся круть в рекламе и цене, плохого не могу сказать про Хаку, но ценники явно завышены, не настолько она лучше на сколько дороже.
Я вот ролики посмотрел про сравнение 8 и 9, вник, подумал и понял, что 8 четкая резина, а 9 еще круче. Финские спецы не дураки, все продумали - от смеси резины, до уникального протектора с двумя разными шипами. Пусть дорого, зато платишь действительно за вещь.

А Хакка семерка тоже очень хороша. Она у меня прошедшей зимой жесткий тест прошла. 2000км в мороз -32 переходящий в слякоть при 0 и скоростуху в 150. Держак на трассе и в поворотах отменный, разгон и торможение на высоте, шипов потерянных ни одного за две зимы. На шум я вообще никогда не обращаю внимания на шиповках, это глупо. Да че ее Хакку рекламировать то, Хакка она везде будет Хаккой.

И напоследок. У кого не хватает денег на какую то резину (да и вообще на все подобное), тот всегда будет эту резину игнорировать. Даже понимая, что она действительно хороша. ИМХО
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 04.10.2017 в 18:21.
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх