Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2012, 00:08   #24
SuLev
Втянувшийся
 
Аватар для SuLev
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Ессентуки
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: VW TIGUAN
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
SuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSuLev является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Замена масла между ТО

Цитата:
Сообщение от dWladimir1978 Посмотреть сообщение
Ударили морозы. Пробег 150 км. До 2000 км ждать долго.А двигателя жалко. Хочу заменить масло в двиг и коробке.Как быть с гарантией?
Менять однозначно без разговоров и страха! Машинка тебе только спасибо скажет и надёжной безотказной работой докажет, что деньга потрачена была не зря! Я и сам, как холода наступили, рано утром по снежку прямым ходом на СТО. Поменял масло и в движке и в коробке. Залил синтетику SHELL. Теперь моей Ладушке холода как-то по барабану.
Завтра на ТО-2 поеду - пора. Снова масличко поменяю. В коробке менять не буду, потому как 4 тыщи после замены прошла.
Так что меняй!
__________________
SuLev вне форума  
Ответить с цитированием Вверх