Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2013, 18:48   #224
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 4

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
Чем? вернее с помощью чего?
нее, ты меня не так понял, просто я сначала написал еще одно сообщение про то надо ли сверлить дырочку в глушителе для слива конденсата, а потом подумал что от этого сообщения весь форум угорать будет, решил удалить сообщение а никак, вместо этого написал "Удалено", то бишь текст удален)))

С антигравием ниче пока не делал, я весь день убил на оттирание бамперов от пятен, замучился но победил. Использовал полироль очищающую, а уайт-спирт и очиститель битумных пятен не помогли никак. да и бензина под рукой нет, над сьездить на заправку и налить литр 92 ли 76? Мне кажется 76 ядренный будет а 92 понежнее будет? У меня мото есть двухтактный, я туда 76 заливаю, и короче пролил на бак этот бенз и у меня краску вспучило немножко, а у москвича соседа краска помутнела когда он пролил бензин на крыло заднее. Но хотя я этим 76 оттирал клей момент от кузова и ниче не произошло, лак заводской отлично противостоит видимо...

была бь машина времени, я бь первым делом перенесся бь в осень 2012 года и не стал бь наносить антигравий, и прилагаю фото как я это делал, может кто позаимствует идею как кромку крылья аккуратно покрыть, у кого там краска стрелась и т.д. Вот фото:


Добавлено через 4 минуты
RUWALWIK: а ты че интересуешься, у тебя тоже антигравий нанесен и ты удалить хочешь? Одно скажу что уайт-спирт все таки может одолеть антигравий но для этого надо тряпочку намочить обильно и положить на антигравий или удерживать рукой, минут через пять начни тереть тряпочкой и она чернеть начнет, значит антигравий оттирается потихоньку но рука от того что уайт спирт испаряется быстро, она сразу леденеть будет, ощущение не из приятных, нужно тогда резиновые перчатки использовать.
Rolsen вне форума  
Вверх