Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2014, 00:00   #985
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Проставки для 16см. динамиков в двери

dover, Не то слово! Даже тогда у меня стояли хреновенькие колонки (на фото) зазвучали абсолютно по- другому. Причем, на одном этапе, когда колонки были уже на этих подиумах, но без шви- добавился объём (по сравнению с вариантом, когда дины стояли под обшивкой). Но со сделанной виброизоляцией они заиграли с обогащенной "серединой", несомненно добавились "низы". Кстати, для меня вариант удачной сцены- расположенные высокочастотники на стойках с поворотом на лобовое стекло.
Потом был этап, когда поставил Морел- Темпо 6. Совсем другой уровень! Я никогда не думал, что от 16 см будут трепыхаться штаны на ногах! Правда, стоит учесть что это все через усилитель.
Но потом был этап, когда я завибрировал крышу. Совсем другой звук! Бас стал жестче, середина- еще богаче (сужу по инструментальной музыке). Вообщем, когда из- за загрузки багажника приходиться оттуда вытаскивать саб, то я не сильно грущу- баса хватает для адекватного воспроизведения музыки.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх