Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 12:22   #899
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs Гранта, часть 2..

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
КАК, КАК я могу доказать что отличий НЕТУ?
Вспомни, как в школе доказывали, что параллельные прямые НЕ пересекаются. Глядишь, и поможет...
Пока что, ещё раз тебе повторяю, твои слова являют собой лишь горячечный бред упёртого шко-ло-ло, у которого кроме "Я ТЕ ГААРЮ!" нет ни одного реального аргумента.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не понял, ссылку в студию пожалуйста где я говорил что "кто не купил ххх купил ууу"
На ход ноги:
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Продажи всех моделей кроме Гранты упали, если бы не было Гранты - то ВАЗ бы процентов 20 в общих продажах потерял ибо Жигулей и Самар в тех же количествах бы не купили.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Есть люди, которые не купили бы Жигули или Самару, но взяли бы Гранту. А продажи Жигулей и Самар и так падали, например.
Ещё поискать?
soulmaster вне форума  
Вверх