Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2015, 08:33   #68
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: АВТОВАЗ объявляет об изменении цен на автомобили LADA

Нет нормальной инфраструктуры под все иностранные автомобили . Как отремонтировать Ниссан альмеру или Солярис с автоматом в каком нибудь посёлке на черноморском побережье , куда Вы приехали в отпуск ? Как в иномарки колхозят народные з/ч от нашепрома все уже в курсе и делается это в основном на подержанных авто , это не хорошо и губительно для механизма .
И напротив на продукцию ВАЗ любые з/ч и сервис в любом ауле . Поэтому ограничение на возраст отечественного авто вводить и не надо .
Французские машины хорошо и удобно содержать во франции и любой француз (не араб живущий на пособие) вам на пальцах разложить почему французские авто самые - самые , немец - немецкие , итальянец - итальянские и т.д.
Почему то только у нас , принято писать всякую херь про свой автопром ? И я считаю что меньше брать не будут , люди которые берут джентру выложат за неё любые деньги .
П.С. была у меня иномарка , сломался в Ессентуках несколько дней искал з/ч . Не нашёл , пришлось колхозить от другого авто . Все случилось в 2009 году .
Hidros вне форума  
Вверх