Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2019, 10:44   #982
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про термостат, помпу и систему охлаждения в целом... часть 7

Цитата:
Сообщение от Ром80 Посмотреть сообщение
Сейчас похолодало, заметил что печка стала еле теплым дуть. патрубок к печке горячий, а выходной патрубок с печки теплый. Заехал на горку открыл бачок прогазавал, воздух стал горячий идти и вентилятор включился на большой скорости. Но после, на ровно температура 90-95 градусов, печка опять стала еле теплым дуть, кажется что завоздушено, но все патрубки горячие или теплые, холодных нет?
Производительность помпы может снизиться из-за износа или проворачивания крыльчатки.
Неисправности помпы
Но у тебя симптомы очень похожи на мои
Начала греться машина
Термостаты бывают на разную температуру открытия. У меня - 85С.
А для верности и дальнейших поисков причин, проще всего проверить термостат.
Сделать это очень просто:
У меня именно такой термостат новый - ПРАМО
Как проверить работу термостата
Как вариант, можно выбросить вкладыш и поездить без него.

Включение вентиляторов это не болезнь.
Это - её симптомы и одновременно, это лекарство от неё.

Последний раз редактировалось motobest; 19.09.2019 в 11:23.
motobest вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ром80 (19.09.2019)