Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 17:25   #42
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: вылетает 2 передача!

Цитата:
Сообщение от Raven Set Посмотреть сообщение
Народ,у меня проблема,вылетает 2-я када сцепление начинаю отпускать,выбивает на нейтралку,был на СТО,оставил на неделю, сказали заменят коробку,но что то я не заметил большой разницы када забрал,как вылетала так и вылетает,на разгоне прям подстава,все остальные включаются нормально,можете что-нибудь подсказать?
придется ремонтировать. сразу могу сказать что придется заменить скользящую муфту синхронизатора 2 скорости. шестерню второй скорости. синхронизатор. и возможно еще и вилку включения. вилку менять по видимому состоянии потому что когда вылетала скорость скорей всего была попытка удержать рычаг на месте.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Ответить с цитированием Вверх