Тема: автозвук
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 15:11   #33
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: автозвук

Цитата:
Сообщение от trofim Посмотреть сообщение
С такими как ты я не спорю нет времени, да оно и незачем. Закажи у знакомого плотника коробочек из фанеры и ездий радуйся басуи говори про лопух мистери что это ништяк!
Цитата:
Сообщение от trofim Посмотреть сообщение
Материалы для ящика естественно должны быть хорошими, это понятно любому. Но самое главное это объем. Каждый саб рассчитан для работы в определенном объеме. Т.е. если он рассчитан на 35 литров то ящик должен быть 35 литров +-500 мл очень сильно скажуться на его работе, естественно в худшую сторону. Все это потому что в правильном объеме создается резонанс (думаю все из школы знают такое явление) и саб выдает максимально правильный и мощный бас.
PIF в принципе пашти правильно говорит

Цитата:
Сообщение от trofim Посмотреть сообщение
Т.е. если он рассчитан на 35 литров то ящик должен быть 35 литров +-500 мл очень сильно скажуться на его работе, естественно в худшую сторону.
А что ты скажешь на счет этого:

тут сам производитель рекомендует ящики, где один больше другого может быть на 5-6 литров. :biggrin:
п.с.
меня учить не нужно, т.к. я довольно неплохо знаю теорию и на практике ее закреплял
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх