Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2011, 09:26   #12
Aswed
Втянувшийся
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Aswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAswed является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Порядок подачи рекламации по гарантии

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
Все верно, так-то есичо... электрика тут же слетит с гарантии и будет на совести установщиков. от ВАЗа вам потом по электрике по добру ничо не светит...

под официальным дилером понимается организация, которая отвечает за свои действия и имеет сертификат.. т.е. если вы у "кулибиных" гаражных что-то сделаете - вот пусть потом они вам и чинят всю электрику-электронику... тут все верно.. кто последний тот и ... чинит
Тут то понятно. Но они снимают с гарантии ВСЮ машину, а ни только электрику. Вот что раздражает. И народ ведётся.
Для примера посмотрел на их расценки. Сигнализация КГБ FX3, что сейчас у меня стоит, у них с установкой стоит 13 тыр (при стоимости самой сигнализации 3500)

Я лучше куплю себе пандору за 10 тыр и сам поставлю, и лучше и окуратнее будет, да ещё и денег на пиво останется. Уже на третью свою машину ставлю и нарадоваться не могу как аккуратно всё стоит и не глючит. А как эти сертифицированные "кулибины" из Ставрополь Лада ставят я видел. Жуть берёт.
Моему другу датчик удара просто засунули между панелью приборов и кузова (даже на скотч не закрепили), так он год выключал просто этот датчик что бы сига не выла постоянно.
А другому при установке старлайна на новую 14 сказали что этот автомобиль не поддерживает автозапуск поэтому они его и не подключили (им просто лень было возиться) и содрали за него 22 тыр, в прайсе так и было написано установка сигнализации с автозапуском двигателя, а на деле фиг там. В итоге поехал на другую станцию ему там всё подключили. Жесть просто. Я этих мастеровых боюсь больше чем какого нибудь дадю Ваню из гаража.
Я свою машину к ним перестал возить после того как поехал поменять сцепление (сжёг прошлой зимой в застряв в сугробе) они с меня взяли стоимость как за полную замену диска с корзиной. В итоге через пол года сцепление начало глючить, загнал на один из наших сервисов (фирмы где я работаю) разобрали, а эти сволочи заменили только диск, корзину оставив старой в итоге начался перекос.

Верю что есть честные и аккуратные сервисмены и на ладе, но точно не в нашем городе.
Aswed вне форума  
Ответить с цитированием Вверх