Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2011, 15:58   #20
Antropoff
Бывалый
 
Аватар для Antropoff
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Регион45
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A5 FL
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Antropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутацииAntropoff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Порядок подачи рекламации по гарантии

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
понятно.. но я думаю, многие(на Приорах) просто подключают к штатному разъёму магнитофон и колонки, тут никаких скруток не нужно. Меня в своё время пугали что с гарантии мол слечу, тем не менее потом меняли по гарантии отопитель раза и моторедукторы 2 раза, ни слова не сказали. А мафон поставил в штатное место без переделок, впринципе можно накосячить, засовывая его туда и порвать/закоротить провода... это точно.
да на авто с аудиоподготовкой (с проводкой под мафон) вообще закосячить что-либо можно лишь в неисправимой стадии косорукости... но и такие находятся, питания штатки думают мало - тянут провод от АКБ... становится мало бУхания - ставят саб.. снова провода левые.. причем тянут как правило именно косоруко.. увы..

с теми, кто поставил майфун в штатный разъем - вообще проблем нет... (ну разве что когда колонки ставят обивку подкосячат отдирая ее по методу как на 2110 максимум - но это вообще из другой оперы)

Я про тех, пишу кому штатной мало, а платить профессионалам - считают дорого
__________________
\* */
Antropoff вне форума  
Ответить с цитированием Вверх