Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2018, 17:11   #288
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Лада Vesta №5

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Люди до сих пор верят, что иномарки не ломаются.
Во-первых - прошла эра миллионников.
Во-вторых - и тогда, даже миллионники, оставались таковыми при соответствующем обслуживании. А ценник этого обслуживания выше настолько, что ВАЗ со всеми внеплановыми ремонтами, в содержании остаётся дешевле.
Это было одним из факторов, при моём выборе авто.
Корейцы быстро отпали. Между Поло и Вестой я долго "титьки мял". Думаю фактор содержания оказал решающее влияние.
я вот тоже в процессе наминания между этими 2 вариантами. катал оба. но веста мне понравилась больше. хотя ее катал не СВ а седан. простого СВ на тестрайве у них не было
Geram вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (04.10.2018)