Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2009, 13:14   #52
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Как я покупал Приору... Как вы покупали свой автомобиль?

Цитата:
Сообщение от PuZ@N Посмотреть сообщение
Допы не ставят из за того что дорого, в том смысле что сигналку за 3000 впаривают аж за 10 и ещё плюс 5000 за установку,с музыкой аналогично. антикор за частую не делают,только берут деньги т.к. антикор на машине заводской. да и опять же если и делают то за 8000 это только днище с арками и скрытыен полости до которых легко добраться.
А ростокино откроют в конце августа,они не обанкротились они просто на месяц преостановили продажи,для реструктаризации торговых площадок.
Насчет дорого - согласен. Если дорого, то ни к чему. Но мне повезло - я же перечислил, что я получил за лишние 30 тыс. Из них 12 тыс. - это хорошая зимняя резина с шинмонтажом. И антикор отлично сделан. Имел возможность в этом убедиться, когда снимали дверные панели при установке музыки.

Т.е. получается, что за 18 тыс. я получил:

1. Защита картера
2. Антикор+подкрылки
3. Мультилок
4. Сигнализация
5. Гражданка

По-моему, нормально. Поэтому и впечатления от Ростокино самые позитивные
Есть, правда, один ньюанс. Когда забирал машину из салона (17 января), то менеджер радостно мне сообщил, что я - молодец, что вовремя подсуетился. Со следующей недели салон поднимает цены на все допы на 15-25 процентов. Кризис, мля...

P.S. Кстати, в 2005 и в 2006 покупал 21140 (себе, а потом жене) в Инком-авто, что на Ташкентской улице. Впечатления тоже самые положительные. Поэтому рыпнулся к ним, насчет нового авто в конце 2008г. И нарвался - как ушатом холодной воды. Ну просто совсем другая контора. Тогда и двинул в Ростокино.
z134 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх