Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 11:51   #47
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто и как готовится к новому сезону?

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
Коль! Точное название конторы которая выпускает эти валы я не помню, но могу покопаться в нете и у знакомых спросить! Стоимость таких валов, три-три с половиной года назад, для 16 клапаного двигатель ВАЗа, была в районе 22 тысяч рублей, сейчас я думаю они по дороже будут! Но за ровный холостой ход при 1200 об/мин и максимальную отдачу от двигателя при 7000 об/ним я думаю стоит такие деньги отдать!
А давай мы замутим мне такие штучки?! ближе к маю?! сможешь найти их??? и по поводу проги надо мне тоже помоч))) я могу к тебе на праздники майские приехать....
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх